Магия Жизни
Духовное развитие.
Помощь в решении проблем жизни и отношений.
Консультирование и персональные онлайн тренинги.

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Духовное развитие. Учебный портал "Магия Жизни" » Вдохновение и Мудрость » Знакомство. Общение » Приятности
Приятности
Светлана_ТатариноваДата: Понедельник, 17.02.2020, 08:52 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
В этой теме каждый может выразить благодарности пользователям проекта, сказать теплые добрые слова или просто поделиться чудесносностями в своей жизни.

Помните, что даете от души и сердца, то возвращается к вам многократно. Не скупитесь на благодарности и восхищения Высшим Силам, ближним, миру. Учитесь ценить и благодарить за все, что есть в вашей жизни.

Светлана_ТатариноваДата: Понедельник, 17.02.2020, 08:52 | Сообщение # 2
Мастер
Начну первой, так как сама открыла эту тему. smile

Я благодарна Высшим Силам за этот проект и за идею. За доверие и возможность помогать людям, служить им Проводником.

Я благодарна своему Роду по мужской и женской линии за все таланты, способности и качества, которыми они меня наградили. Я благодарна своим родителям. Этот проект - тоже часть успеха и достижений моих предков и родителей. Не было бы их - не было бы и меня.

Вирсавия_ЕлиамоваДата: Понедельник, 24.02.2020, 17:39 | Сообщение # 3
Мастер
Светлана_Татаринова
сильно написано!

даже не знаю, как и быть, что написать 

Светлана_ТатариноваДата: Понедельник, 24.02.2020, 18:55 | Сообщение # 4
Мастер
Цитата Вирсавия_Елиамова ()
даже не знаю, как и быть, что написать
Это уже как сердце велит))

Духовное развитие. Учебный портал "Магия Жизни" » Вдохновение и Мудрость » Знакомство. Общение » Приятности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт "Магия Жизни" © 2020
uCoz